-20%влевовправо
Подвесные горшки для петуний 3,7л салатовый Балконный горшок для цветов Горшки для комнатных растений
- Готово к отправке
- Код: салатовий
50 ₴
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380983910353
- +380 (98) 391-03-53
- +380 (66) 497-14-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные горшки для петуний 3,7л салатовый Балконный горшок для цветов Горшки для комнатных растений
Характеристики:
- Диаметр: 23 см
- Объем: 3,7 литра
- Высота: 14 см
- Материал: пластик
- Комплектация: горшок + подвес
- Производитель: Украина
Преимущества:
- Универсальность: подходит для выращивания любого вида цветов.
- Качество: изготовлен из прочного и высококачественного пластика, который устойчив к деформации и погодным условиям.
- Функциональность: дно с дренажными отверстиями обеспечивает оптимальный отвод воды, предотвращая загнивание корней.
- Удобство: легкий и прочный, его легко подвесить в любом удобном месте.
- Стильный дизайн: лаконичная форма и приятный цвет горшка гармонично впишутся в любой интерьер.
- Практичность: горшок легко чистить и мыть.
- Долговечность: прослужит вам долгие годы.
Этот подвесной горшок станет не только уютным домом для ваших цветов, но и стильным элементом декора вашего дома, балкона или террасы.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Салатовый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 3.7 л |
| Основні | |
| Призначення | вуличні, декоративні, універсальні |
| Розміщення | Підвісні |
| Розмір | Середні |
| Колір | салатовий |
| Логістичні параметри | |
| вага в упаковці | 0.1 кг |
| висота в упаковці | 10 см |
| глибина в упаковці | 10 см |
| ширина в упаковці | 10 см |
| кількість вантажних місць | 1 |
- Цена: 40 ₴

