
влевовправо
Сульфат магния 200г 16MgO+32S Минеральное водорастворимое удобрение Floria Sol
- Готово к отправке
- Код: 3629
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380983910353
- +380 (98) 391-03-53
- +380 (66) 497-14-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сульфат магния Минеральное водорастворимое удобрение Floria Sol
Floria Sol Сульфат магния - это ценный источник магния и серы для растений. Высококачественное концентрированное минеральное удобрение.
Формула 16MgO+32S
Достоинства:
- способствует процесам фотосинтеза, повышает устойчивость растений к засухе.
- улучшает усвоение азота, увеличивает урожайность, улучшает качество растений и плодов
- идеально подходит к применению в овощеводстве открытой и защищенной почвы, при внесении через любые системы полива для проведения подкормки полевых, овощных и других культур.
Состав:
- Магний (MgO) - 16%
- Сера (S) - 32%
Препаративная форма:
Порошок
Рекомендации по применению:
- растворять 20-50 грамм удобрения в 10 литрах воды. Корневую подкормку делать 1-2 раза в месяц в период весна-лето.
- можно использовать для внекорневой подкормки раствором 10-40г на 10 литров воды
- При посадке можно добавлять в корневую зону из расчета 30-35г на дерево и 20-25г на куст.
- точное количество необходимых удобрений зависит от содержания магния в почве, рН, высоты и состояния растения.
- пакет 200г рассчитан на 100л воды
- Лучше всего применять вместе с карбамидом, аммиачной селитрой или другими азотными удобрениями.
Удобрение Floria Sol - не токсично для окружающей среды. Не содержит хлора и тяжелых металлов. Высокоэффективное и экономное!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Порошок |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Израиль |
| Производитель | Floria |
| Назначение | Для овощных культур |
| Вид | порошок |
| Склад | магнієві, сірчані |
| Действующие вещества | |
| Магний | 16 % |
| Сера | 32 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Дой пак |
| Вес | 0.2 кг |
| Хранение | |
| Срок хранения | 60 мес |
| Логістичні параметри | |
| вага в упаковці | 0.2 кг |
| висота в упаковці | 20 см |
| глибина в упаковці | 15 см |
| ширина в упаковці | 2 см |
| кількість вантажних місць | 1 |
- Цена: 39 ₴

