
Кальциевая селитра 1 кг 15,5N+19Ca Минеральное водорастворимое удобрение Floria Sol Кальцинит
- Готово к отправке
- Код: 3632
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380983910353
- +380 (98) 391-03-53
- +380 (66) 497-14-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальциевая селитра Минеральное водорастворимое удобрение Floria Sol Кальцинит
Floria Sol Кальциевая селитра (Кальцинит) - это ценный источник кальция и азота, необходимых для развития растений и улучшения качества фруктов и ягод. Высококачественное водорастворимое минеральное удобрение.
Формула 15,5N+19Ca
Достоинства:
- способствует росту, развитию генеративных органов, корневой системы и точек роста в растения.
- повышает устойчивость растений к грибковым и бактериальным болезням
- предотвращает опадение завязи плодов, улучшает опыление, повышает на 10-15% урожайность и улучшает их качество.
- значительно улучшает хранение фруктов и овощей.
Состав:
- Азот(N) - 15,5%
- Кальций (Ca) - 19%, CaO - 26,5%
Препаративная форма:
Гранулы
Рекомендации по применению:
- растворять 15-30 грамм удобрения в 10 литрах воды. Подкормку производить из расчета 5л раствора на 1м2 или 7-10 грамм на 1м2 проекции кроны. Подкормку делать 1-2 раза в период апрель-август.
- можно использовать для внекорневой подкормки раствором 10-15г на 10 литров воды, из расчета 5л раствора на сотку овощных культур, 0,5л на куст и до 2-3л на дерево.
- не смешивать с удобрениями, содержащими фосфаты и сульфаты
- точное количество необходимых удобрений зависит от состава и рН почвы и поливной воды, высоты и возраста растения.
- пакет 200г рассчитан на 100л воды
Удобрение Floria Sol - не токсично для окружающей среды. Не содержит хлора и тяжелых металлов. Высокоэффективное и экономное!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Floria |
| Назначение | Для плодово-ягодных культур |
| Вид | порошок |
| Склад | азотні, кальцієві |
| Действующие вещества | |
| Азот | 15.5 % |
| Кальций | 19 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Дой пак |
| Вес | 1 кг |
| Хранение | |
| Срок хранения | 60 мес |
| Логістичні параметри | |
| вага в упаковці | 0.2 кг |
| висота в упаковці | 20 см |
| глибина в упаковці | 15 см |
| ширина в упаковці | 2 см |
| кількість вантажних місць | 1 |
- Цена: 119 ₴
